Игорь Мазурин

как узнать если я как свидетель мне притензий не кто не имеет можно ли уехать из города?

Вадик Павленко

Если у Вас отсутствует подписка о невыезде - имеете право уезжать хоть куда!

Анастасия Айрон

Вас в суд, к следователю (дознавателю) повесткой не вызывали? Вы не являетесь обвиняемым, подсудимым, находящемся под подпиской о невыезде? Тогда гуляй смело.

Если вас будут вызывать, когда вас нет, - просто обломаются и всё.