Алексей

как перевести 5 месечного кота на поезде в другой город без документов?

Алексей Грибанов

Только если договоритесь с проводником,но не факт что получится

Елена Шведова

никак(билет продают только после взятия ветсправки.её выдают при наличии ветпаспорта)сколько с собакой.кошкой на выставки еду(проводники Всегда билет и справку просят)

Olga Ramskaya

в чемодан запихай вдруг не заметят) ну или на автобусе)

Ольга Щербатых

я везла кошку 8 часов в обычной сумке без документов