Андрей Киреев

Скоро везти кота в поезде, документы есть, но прививки от бешенства не сделана, как быть?

Как получить нужную справку без этой прививки? Санкт-Петербург

Дело не в прививки, завтра же сделаем, проблема в том, что после вакцинации должно пройти не менее 30 дней

Ал
Алсу

Нужно получить справку на выезд на любого, другого привитого кота и по ней вывезти животное. На самолете такой фокус не пройдет, а вот на поезде запросто.

ОК
Ольга Курцева

Небольшой бакшиш и всё ОК.

Анастасия Давыдова

Сделать прививку. Это основная прививка для животных, не понимаю проблемы

Надежда Приходько

сделать прививку

Анюта Анюта

никак, если у вас нет знакомых в ветеринарке.