Алексей Гришкин

скажите мне пожалуйста реально ли перевести кота взрослого без документов в поезде!!! я незнаю что с ним делать???

я хочу его отвезти родителям!!

Лариса Фролова

в поезд разве документы нужны? по-моему только для авиаперевозки. А так следите чтоб не кричал и всё

Денис Буланцев

Реально! если вы не будете с ним пересекать границу! купите специальный контейнер! дайте на лапу проводнику и устраивайте коту путешествия !

Арина

реально ведь для этого есть специальный контенер

Ол
Оленька

Ветеринарный паспорт с необходимыми прививками можно сделать в любой ветлечебнице. Без этих документов вряд ли разрешат везти кота.

Александр

Реально, если как-нибудь кота уговорите не высовываться и громко не разговаривать.