Екатерина Сергеевна

Скажите пожалуйста, реально ли с Америки перевести деньги на картоку сбербанка?

Скажите пожалуйста, реально ли с Америки перевести деньги на картоку сбербанка? И скажите личный счет в банке, т. е это и есть карточка?

Ольга Легачёва

Карточка это только инструмент (меняется) , счет фишка самостоятельная (вешь постоянная) .
Перевести можно и без проблем (для россиянина, где-то если память не изменяет тон до 30 зелени можно в сутки, если писать за что переводишь (дарю, или ДЕПТ РЕТЁРН) , если нет то 10), если от физика физику.

Даха

если счет в сбербанке не валютный- то нет, нельзя