Антонина

Можно ли взрослому человеку пройти в поезд по свидетельству так как паспорта еще нет?

Парню 21 год, 4 года назад ему делали операцию на легких, несколько лет ушло на реабилитацию, и по этой причине он не смог сделать паспорт. Смогут ли его пропустить в поезд по оригиналу свидетельства о рождении и оригинала выписки из больницы????

Слава Кадников

Это к РЖД а тут их нет

Юлия Козулина

ЭТО не причина, за 4 года в больнице могли сделать паспорт через курьера работники больницы .

Lubov

На какой документ покупался билет? Вот с ним и надо подходить на посадку. Отсутствие паспорта - нарушение закона. Проводник почему должен разделить с пассажиром ответственность за это? Скорее всего с указанными доками не пустят.

Александра

пущай бежит за поездом.. . легкие то реабилитированы..

Светлана Орлова

А билет он как покупал без документа?