Виктория Квеквескири

как перевести собаку (той-терьер) без документов на поезде? Берут ли деньги проводники?

Елена Бодрова

В нашей стране НЕТ КОРРУПЦИИ, у нас честные чиновники и честные проводники!

Ни
Нина

Проносите собачку в вагон контрабандой, а когда поезд тронется проводнику потихоньку дадите денежку и поедете спокойненько. Это в том случае, если не пересекаете границу РФ, если в другое государство, то договариваться надо с ветеринаром, на счёт справки, за денежку все эти вопросы решаются.

Анюта Жукова

В сумку спрячьте и косите под дурачка) ) Обычно прокатывает))

Валерия Ш.

а в чём проблема справку сделать? !
есть конечно и свои проверенные проводники, которые и посылочку отвезут, и живность "на борт" возьмут,
но стоит ли рисковать с незнакомым? а если не возьмёт, а Вам ехать надо?

не создавайте себе проблем, возьмите справку!

Наталья Симоненко

Я кошку на самолёт пронёс в Краснодарском порту. Летел в красноярск.

Ольга Логодо

Переноску жесткую № 2, ветпаспорт с прививкой от бешенства не менее чем за месяц до поездки сделанную и, конечно же, справку из ветлечебницы. Перед отправкой поезда купите собаке билет на этот поезд. Больше ничего не потребуется.