Евгения Таранова

Как проехать с той терьером в поезде в плацкарте?

Александр Лобастов

С переноской и упаковкой пеленок.

Дмитрий Басков

Если не хотите надеяться на удачу и бережете нервы, то
1. идете в гос. ветеринарку с собакой и ветпаспортом (там должна быть прививка от бешенства) - берете справку Ф1
2. на вокзале в билетной кассе предъявляете справку Ф1 и покупаете на собаку багажный билет.
Все. На законных основаниях садитесь в поезд с собакой в переноске.

Мaрия Румянцeвa

зачем в поезде на нём и езжайте.

Сергей Денисеня

если не в очень дальнею путь, то денюшка проводнику решает все))

Ксана У)))

Да проще простого) Если б вы сказали допустим с овчаркой или хотя бы спаниелем каким то -это была бы проблема)
Нужна переноска
И если собака уже взрослая то в туалет потерпит от станции до станции. На всякий запасный можно пелёнки взять)

Алексей Самарин

Я ездила и без переноски. Прививка от бешенства. Багажный билет