Анна Сергеева

Подскажите можно ли возить со бой в поезде той-терьера??? Многие говорят что нельзя! ? Если можно то как?

Гульнура

Можно, при наличиии переноски, билета и справки для вывоза по форме номер 1, которая выдается в государственной ветклинике.

Коля Слеп

можно, только если вакцинирован, есть справка и документы. в клетке-переноске.

Дамир Сайфутдинов

Можно но только в переноски