Ольга Михалева

Подскажите пожалуйста, сколько стоит билет на собаку в поезд?? (той-терьер маленький)

Анна Боровкова

Год назад платили за провоз собаки, как за багаж весом до 20 кг. , из Удмуртии в Екатеринбург где-то 120-150 рублей, не больше.

Таня Еремина

Оплата производится по багажному тарифу как за 20 кг багажа независимо от веса и размера собаки.