Ольга

Что проверяют в поезде проводники у собак?

Ни
Нина

Билет на животное и справку ветеринарную, чтобы была сделана прививка от бешенства! Без справки и билет не продадут!

Анастасия Веселова

У собак - ничего. У хозяина проверят справку на вывоз, выданную государственной станцией по борьбе с болезнями животных, наличие контейнера для перевозки и билет на собаку.

Mariya Lubimaya

Справку формы 1 и квитанцию оплаты багаже ( Мелкие породы 20 кг. крупные, по фактическому весу)

Юлия Юлия

У собак проверяют блох, и если находят, то заставляют собаку, или её хозяина оплатить проезд последних.

Юл
Юлия

Документы на собаку (паспорт, бумаги где написано что все прививки сделаны)

Сара Рахматуллаева

Паспорт наверно, в нем указываются все прививки, которые должны быть сделаны собаке

Шерали Мингтураев

У собак - ничего. У хозяев, если едут с собакой, смотрят справку Ф1, которую нужно предварительно взять в Государственной Ветеринарной клинике Вашего города. Плюс наличие переноски, поводка и намордника (для крупных пород).

Александр Ефремов

паспорт, справку по ф1.