Дмитрий Фомичев

Подарю той терьера с документами!

Я ветеринар, мне поступил тойчик кобель 2 года в плохом состоянии. Нет он ест, игривый, ласковый, милый песик! Но есть проблеммы, геморрой, сфинктер приоткрыт, может испачкать фекалиями. Жалко, но хозяева открыто заявили что возится не будут, а собаку надолечить, сразу говорю лечение будет длится от месяца до года, денег потрачено будет около 500 грн

Предложения с Украины

Какая разница какой город вам сложно на автобуссе получить?

Ол
Оля

Вы город пишите.
Пардон, брать проблемную собаку, платить за ее лечение, доставку, и за саму доставку переживать, не иметь возможности видеть собаку, немного разные вещи, когда собака отдается в Харькове, а ее хотят взять в Ужгороде. На автобусе несколько сотен км по такой жаре? Чего вы так замалчиваете, в чем проблема? Такая информация должна быть полностью открытой, не только по городу, а и по ветклинике, по самой собаке. Той терьер может и дворняжкой оказаться в итоге, ибо нет такой породы. Есть русский той, вы в доки не глянули?

Александр

Нашли, где писать.. . Объявление хотя бы в своем городе дайте. Здесь бесполезно.

Дмитрий Федотов

В каком это городе?

Ссыв Агощ

На Сландо объявление дайте. Там есть рубрика "Отдам даром". Только о проблемах со здоровьем обязательно напишите.

Яковлев Андрей

Это, вероятно, запущенный парапроктит.
Но вы что-то тут схитрожопить решили.

Александр Мизерник

а что за ветклиника скажите? а то кажется что это ваш песик и вам неохото лечить собаку, сами запустили.... вот вылечивайте и потом отдавайте, как все нормальные ветеринары делают и просто люди, а не как изверги... отдать больную собаку, а та трава не расти, может выкинут ее или усыпят, а вам по фигу.... так что правду говорите.. . и лечите, а потом отдавайте