Марат Ахмеров

Подарите той-терьера в Красноярске

Настенка

пишите сразу все свои требования))))

Ирина Вадим

В приюте полно собак) возьмите к себе в дом одну из таких собачек)))

Анастасия Левандовская

Умора просто.. . тойчика ему. Щенка, еще и суку и непременно в Красноярске: ) а что же вы окрас не заказали? Мечтать так мечтать по полной!
А если серьезно.. . в гугле вас вряд ли забанили. Вот и гуглите, сколько стоит щенок тоя. А потом сидите и думайте, сфигали вам эти деньги кто дарить должен.
А то, что вам " для себя"... уже оскому набила эта фраза. Можно подумать, кто-то себе собак для соседа покупает.