Виктор Майоров

Ты уже говорил(а)..Я знаю, что у тебя нет прошлого..позволь мне предложить тебе будущее?или это слишком прямолинейно))

Дарья Хритоненкова

без прошлого нет будущего)

Руслан

нет прошлого?...такого не бывает))

Слава Горбачев

не уловил вопроса, я наверно тут лишний (((

Юсик Пандочка

Я такого не говорила ))

Ну а если это заготовка текста к определённому лицу, то нормально, ты же умная девочка, знаешь кому, как, и что говорить ))))

Анна Горшкова

прям обращение к новорожденному... не представляю иначе, отсутствие прошлого