ОК
Оксана Красноярцева

дома нет спичек что делать?

Влдимир

Я в твои годы с пинка прикуривал...!

Marina Braga

Ничего. Дом целее будет.

Ay
Aysidora

Встать на лыжи и сгонять за 5 километров в магазин за спичками.

Полиграф Шариков

Купить в магазине.

Nadir Dustov

есть куча способов добыть огонь и зажечь допустим газ ( ну и не тушить его ) разбить аккуратно лампочку так чтоб спираль целая была - при включении света бумажку запросто подожгешь . 2 смешать марганцовку и глицерин + капнуть на эту смесь воды = будет огонь . 3 напильником по напильнику ударить - будет искра . 4 поставить кого нибудь перед открытой газовой комфоркой и дать ему тубареткой по башке - искры из глаз зажгут пламя )

Татьяна Соколова

У соседей попроси.