Николай Зуборев

2 велосипедиста соревнуются, поехав из равнины на вершину горы и обратно. Первый велосипедист едет и

велосипедиста соревнуются, поехав из равнины на вершину горы и обратно.
Первый велосипедист едет и туда и обратно с одной скоростью.

Второй в гору
- в 2 раза медленее первого, а с горы в 2 раза быстрее первого. Кто победит ?

Sergey Kim

они приедут одинаковое время!

Светлана Царева

время будет одинаковое и они вместе приедут