Винни Пух

чем был вызван быстрый рост производства в химической промышленности в последние 30 лет

Ро
Ромка

Потребностью заменять натуральные вещества и продукты искусственными, сделанными с помощью этого вида промышленности, тем самым затраты на производство уменьшаются, а прибыль наоборот.
У нас есть куча продуктов, средств, которые делают легче нашу жизнь. Всякие удобрения, моющие средства, лекарства.