Павел Пащенко

почему 21 век на дворе, интернета и сотовой связи. а дома все печками топят? да дрова рубят. не стыдно??

Та
Тамара

Для проветривания полезно иногда.... У нас вон соседи за водой на колонку ходят, тогда как лет 15 уже воду провели...))))))

Инга

перед кем им должно быть стыдно, перед тобой?

Юл
Юлия

Это вопрос не к нам а правительству. Почему в стране столько газа всем продаем а своим жителям не могут провести в каждый дом. Если проводить частным образом то это денег не хватит цены лупят такие прям с потолка берут.

Натуська

нет, мне не стыдно, зато экологически чисто.

Лена

а вы спросите тех стариков в деревнях что топят дровами - где им взять куеву тучу денег на бюрократов всей цепи что подписывают тех условия для проводки газа - а потом где взять еще большую куеву тучу денег на котел, батареи, трубы и за работу - когда та бедная бабка покупает дрова и плачет что теперь жить не осталось средств - вас бы поместить городского или городскую - кто вы не пойму по нику - в те условия что многие живут - вы бы тогда сами прочувствовали на себе в каком веке вы и в каком газ

Марина

Во 1-х - поддерживается тонус мышц у того, кто занимается данным видом поддержания тепла в жилых помещениях.
Во 2-х - созерцание пламени живого огня и экологически чистое тепло излучаемое им-же даёт духовное и физическое здоровье.

И в 3-х - прикольное это занятие, да ещё и удовольствие получаешь. Твой труд вознаграждается теплом и вкусной едой приготовленной любимой женой на той же печи.)))

Ви
Виктория

нечего стыдного не вижу в этом.

Aнюта

Вы о чем? Судя по тв передачам у многих ни воды, ни света. газ- из области фантастики. А дороги.... А нравы...

Св
Светлана

Дровами приятнее. Компьютеры и мобильники, когда горят в печке - уж больно воняют мерзостно.

Ди
Диана

А кому должно быть стыдно?)) )
Пусть сидят гордые, но в инее?))))