Елена Климович

Нужно ли в исковом заявлении в качестве третьих лиц указывать малолетних детей? (Ребенок до года)

Исковое
заявление

о признании недействительным отказ о принятии семьи на учет в качестве
нуждающихся в улучшении жилищных условий и имеющих право на государственную
поддержку на строительство (приобретение) жилых помещений.

Илона Дарваш

В вашем случае стоит указать всех, кто имеет право на улучшение жилищных условий.