Ир
Ирина

как реагировать если малознакомые люди в шутку? желают вам нездоровья ?

Алексей Рогожин

В шутку ответить: "Твои речи - тебе на плечи!"

Marie_O

Пожелать и им того же.

Александр Черевков

Поелать им здоровья и удачи, добро излученное тобой к тебе вернется так же как и зло и все с процентами. Делай вывод.

Ирина Тачкова

Люди во многом сам себя накручивают. Старайтесь меньше пересекаться в жизни с такими негативно настроенными людьми.