Екатерина Семирова

что делать если заклинил диалог в Вк.

я написал слишком много букву "А". и у меня заклинила страница. ну вот выключил я её, а ведь когда включаешь снова этот диалог, то там сохраняется то что написал собеседнику, и опять все клинит. что мне делать?

An
Andrei

Кроме контакта еще где то клинит? Может вирус, а может и клава. Я тоже мучался!! ! Пишу и тут, буква начинает сама бежать. Дело было в клавиатуре!