Иван Емельянов

Почему меня не любят мальчики? я нормалная на внешность

Eugene Lemekhov

Сложно, нужны фотки!

Mashulya Podosinnikova

"я нормалная на внешность" - вот за это и не любят. Не владеешь родным языком.

Екатерина Андреевна

Мальчики сейчас не любят девочек, они их просто тр-ют. Радуйся тому, что не тр-тая. Потому что когда выйдешь замуж, перед мужем придётся держать ответ. Если не хочешь что бы в будущем браке был гемор, сидите и помалкивайте, пока ваше время не придёт.

Серебряков Илья

Значит, ненормальная на характер

Олег

Стало быть у вас хорошее окружение.

Александр Изгаршев

покажи фотик и я скажу какая ты

Аня

Полагаю, что эти мальчики еще не интересуются девочками.

Olqa Melnikova

Не обращай на нього внiманiе, i вiн сам прибiжить.. будь горда, i недоступна))) от побачиш вiн буде у твоiх ног... одiвайся сексi..