Ма
Мария

Как добавить видео на Ytub в хорошем качестве?

Я добавляю оно добавляется, но качество ужасное, как сделать чтобы было нормальное качество видео?

На
Наталья

Где-то в справке есть сведения по поводу того, в каком качестве должно быть добавляемое видео. Проверьте, чтобы у исходного видео было правильный размер кадра (480р, 720р, 1080р) . Если всё верно, то видео, возможно, обрабатывается, и скоро оно будет в хорошем качестве.

Людмила Абазина

По умолчанию видео загружается в наилучшем качестве. Стоит обратить внимание уже после загрузки, при воспроизведении, на качество. У кого хороший интернет, у того в 720 сразу будет, у кого плохой, то 480 или 360.

Валерий Томилин

Надо до добавления сделать его хорошим!