Эмилбек Осконбаев

Посоветуйте купит видеокарту)

AMD ATLON(tm)x 2 Dual Core Processor 4400+ 2.30Ghz(Моя материнка) Какую к ней можно купить видеокарту, в раене 4 тысяч рублей?

Vip

Для начала запомните, что это - Ваш процессор, а не материнка. И Athlon, а не Atlon.
Процессор старенький, видеокарта сильная ему не нужна. К такому процессору в пару пойдет что-нибудь вроде Radeon 6570 или 6670. Они заметно дешевле 4-х тыс, но более сильная видеокарта с таким процессором просто не нужна.

Елена Шелепина

Конечно, ему удобней. Ведь он же всё-таки человек!

Тамара

Купи Asus HD 6670 1GB DDR3

Филиппов Вадим

С таким процессором, скорее всего, именно он будет тянуть систему на дно. Берите любую.

Инна Антохина

Радеон 7770 и то для твоего процессора её производительность излишняя будет.

Антонина

Я не понимаю смысла в том, что люди говорят "связка проц+видюха".Тупость.