Александр Сёмин

как в симс 3 открыть свой бизнес

Умед

Можно выкупить любое общественное здание в городе.
Выбираешь на телефоне или на компьютере "Недвижимость".

По-другому никак 😞

Александра Россовская

Не как, только хобби. Установи мольберт и рисуй, картины продавай, поставь станок и продавай гномов и так далее, там много хобби, но на картинах можно заработать больше всего. Но смысл игры ведь не в заработке, так бы можно было просто продать книги 🙂

Гаврила Навозный

В Симс 3 я точно не знаю, но у Симс 2 было отдельное дополнение "Бизнес".
Порыскай по интернету, может быть моды какие есть или отдельное дополнение.

Сима Некрашевич

есть альтернатива. Купи пустой участок и построй клуб или кафе, можно даже бассейн или спортзал.