Garik

придумать волшебную сказку, где главные герои: девочка, мальчик, енот, лиса, заяц и утка

Полина Давыденкова

ну так в чем дело? придумай

Георгий Карасени

Гарри Поттер. Там все это есть думаю, если внимательно почитать )) Так что все уже придумано))

Анна Сазонова

Девочка Женя и мальчик Петя не любили ходить в школу. Тогда добрая бабушка записала их в специальную, волшебную школу. Там учились не только дети, но и зверята. В их новом классе ребята подружились с енотом Гришей, лисой Васей, зайцем Мишей и уткой Алевтиной. В школе было весело и интересно. Ученики задавали домашнее задание учителям и заставляли их писать контрольные. А потом пришел медведь Гундяй, учительскую разогнал, директора съел, а в школе стал жить. Пришлось Пете и Жене снова ходить в обычную школу.

Neo Джаборов

кто я должна придумать? ну уж нет, тебе задали, ты и думай

Шерали Мингтураев

в любой сказке переделай героев)))

Ал
Александр

вот именно, мы тебе что, мегамозг чтоль? хоть бы попросила по-культурному, мы, между прочим, живые люди.. . обидно прям.... (

Витя Лобенков

Жили-были девочка, мальчик, енот, лиса, заяц и утка. И однажды с ними произошло ВОЛШЕБСТВО. Девочка стала мальчиком, мальчик - енотом, енот - лисой, лиса - зайцем, зайц - уткой, а утка - девочкой. И стали они жить долго и счастливо. Тут и сказке конец, а кто слушал МОЛОДЭЦ.

Myrza Sarybekov

я должна делать, ну нет!