Али Алиев

в модеме МТС на ноуте обычная сим, а в планшете -микро. стоит резать? подойдет потом обратно через адаптор на ноут микро

хочу потом купить адаптор для микро сим, и, кто как думает- будет ли работать эта симка обрезанная через адаптор на ноутбуке?

2 оплаты -2 симки не вижу смысла и денег тоже не очень

Ivan Belov

работать будет, но можно уже по новому закону номер привяхать хоть на мини хоть на макси