Андрей Evolution

душевная молитва перед иконой "Нечаянная радость"

Юрий Савчук

«Ибо един Бог, един и посредник между Богом и человеками,
человек Христос Иисус» (1-Тим. 2:5)
(Матфей 6;5 ) И, когда молишься, не будь, как лицемеры,
которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы
показаться перед людьми. Истинно говорю вам, что они уже получают награду свою.
(Матфей 6;6 ) Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь
твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное,
воздаст тебе явно.