Наталия Живова

Как выудить слова любви у мужчины похитрее так, чтобы ему самому хотелось мне их постоянно говорить???

Мой мужчина любит меня, но не может произнести Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! Говорит что "мужчины не должны об этом говорить, разве не достаточно того, что я это доказываю? " Ну Я женщина, а мы как известно любим ушами и мне хочется не только чувствовать, но и слышать слова любви! Как выудить эти слова похитрее так, чтобы ему самому хотелось мне их сказать???

Ольга

в чай мужчине подмешать яд, и сказатьэто, а так же выдвинуть условие:
"дам противоядие только после комплимента! "
+)

Александра

Вынудить, принудить, заставить, шантажировать - что-то мне эти лова не нравятся. И не только потому что я не собака. Может это Вам нравится и Вы экстраполируете на других?!

Ма
Марал

Вымогательство любви получается...

Са
Савченко

лучше не стоит!!! он сам до этого дойдет... я довела как то своего бывшего до этого признания... ключевые слова "бывший"(((