Женя Абрамова

как стать легким, позитивным человеком, чтобы к тебе тянулись люди? ведь есть такие, которые ни красотой, ни умом берут

Арсен Бахшиян

ты должен понимать для чего это делаешь-не для того что бы тебя полюбили, а для того чтобы ты сам себя уважал!
помни это!! ! -и всё получиться 🙂

Nekruz

хорошее стремление
Сперва надо научится одной "игре"- из абсолютно любой ситуации выуживать что-то хорошее.

Kurbon Otambekov

А зачем?

Настена Колесникова

Я лично такой человек) харизма: ) нужно побольше шутить, нужно уважать свои и других чувства, стараться быть незатейливым добрым человеком: ) надеюсь у Вас все получится:):):)