Александр Баженов

Какую базу отдыха вы можете посоветовать для отдыха с ребенком трех лет? Липецк/ Воронеж/ Курск

Наталья Выборнова

База отдыха "Бригантина" - Липецкая обл. 15 км от Липецка в сосновом бору на берегу Матырского водохранилища.Телефон - (4742)21-02-49.Убедитесь сами набрав в "Google" - "Базы отдыха Липецка и Липецкой области".Удачи!