Аня Евланова

мой душ не может выдавать нормальную комфортную воду.. однотемпературную.

мой душ не может выдавать нормальную комфортную воду.. однотемпературную.. то есть вода плавает от комфортной, до холодной или горячей. Постоянно приходиться вентить винтили то туда то сюда. Ужжасно бесит.. только намылил голову.. а вода уже горячая как кипяток или же холодная. Раз мылся в душе и обжёг себе спину, так как вода резко стала горячей.
Посоветуйте в чём причина, куда обратиться?

Жангали Пшенбаев

у вас скорее всего шаровое соединение регулятора)
разболтано) купить новое и поставить или вызвать сантехника)

Александр Романцов

Почистить змеевик в колонке.

Анжелика Качалина

Вероятно у вас проточный водонагреватель. Для его нормальной работы нужна дополнительная водоподготовка. На вход проточного водонагревателя нужно подавать воду 12-14 град, а в наши дома поступает вода 7-9 град

Саша Кириенко

Не правильно расключена вода. Нужен сантехник. У самих такое. моешься в душе а на кухне кран открыли и ты в кипятке!!!!

Elena Elena

а обратные клапаны у вас стоят?

Сергей Русинов

Поставьте себе кран с терморегуоятором и не мучайтесь. Выставленная температура будет поддерживаться всегда