ДА
Дима Андреев

если меня поцарапал бешеный кот могу ли я заразится? какой инкубационный период?

Станислав Бушев

для начала - в травмпункт

А@
Ангелочек @@@

А у кота диагноз поставлен ветеринаром или бабой Маней из соседнего подъезда? В первом случае быстро на уколы, во втором - думайте сами.

Валерий Разгуляев

пулей в травмпункт, желательно поймать кота и наблюдать 10 дней если не подохнет в страшных конвульсиях значит вас пронесло. И счего ы взяли, что он бешеный?

Viorel Evdokimov

для заражения нужно, чтобы слюна бешеного животного попала на слизистую или прямо в рану, под когтями вируса нет - он в слюне