Jm Stereo

Если привить животное, которое уже было укушено или поцарапано другим бешеным животным. Что будет?

Менянезавут Самаприхожу

прививать в этом случае поздно. нужно только лечить. прививка лишь ускорит и усугубит заболевание если инфицирование возможно произошло.

Сайфулло Насридинов

Если оно больное, то прививать НЕЛЬЗЯ. Надо наблюдать и, если здорово, то только тогда прививать

Игорь Семенов

Если прививка была сделана не больше года назад, животному почти ничего не грозит (в смысле -бешенство, хотя бывают и другие заболевания) . После укуса, прививки уже бесполезны, так-же как и лечение, смерть 100%. И хорошо если никого покусать не успеет. Бешенство передаётся через слюну больного животного!

Залина

Прививать надо заранее.
А после поздняк метаться.