Светлана Ермолаева

подскажите плз. через какое время у собаки какая била укушена бешеним лисом проявляеться слюна з инфекцией бешенства?

а если собака не привита?

Ольга Рябова

если собака привита от бешенства, то не появится. . ))

Юлия

Заразной слюна становится быстро. А заболеть собака может не сразу. У бешенства бывает довольно долгий скрытый период. В 19 веке русские крестьяне успевали дойти пешком в Париж к Пастеру и получить необходимые прививки.

Zh
Zhenek

Надо было быстро в клинику бежать и уколы делать, а не ждать. Вроде две недели и кирдык ((

Елена Шелепина

ох, ну если не привита, то будьте предельно бдительны! это же лис! У вашей собаки может болезнь проявиться уже на 1 неделе, бегите, срочно бегите в больницу пока не поздно. надеюсь что все обойдется. Очень мала вероятность что она не
заразилась.