Танюся Власова

Лишай у собаки дома !!!подскажите плз!!!!

9 дней назад у собаки нашел участок странный отвел к ветеринару просветили сказали стрегущий лишай начал с первого дня мазать и давать таблетки какие врач прописал! скажите какова вероятность у меня заболеть уже ведь столько дней прошло мне очень нужно знать ато у меня волосы длинные очень обидно будет завтра на море ехать (((((мне 20 лет если это имеет значение!

Новикова Ирина

Дай собаке валидол.

По
Полина

Можно заболеть. Передается.
Бери лекарства с собой

Юлия Максимова

если ты трогал собаку, то вполне возможно! в первую очередь заболевают люди со слабым иммунитетом, поэтому начинай пить антибиотики. Посмотри есть ли на теле пятна розового цвета. если есть - то это оно. и купи мазь акридерм, если появились пятна не чеши их и мажь этой мазью.

Мария Сироткина

я лично имела раз общение с соседским котом который болел лишаём (но я это не знала и кот был на излечении) ничего я не заболела,
но у всех может по разному, я даже не знаю