Маргарита Горр

какие породы не растущих собак имеются? подскажите плз)))

Лев Слонимский

Не растущих собак не бывает.
Ни одна собака щенком не останется.
Есть комнатно-декоративные собаки: из маленького щенка вырастет небольшая собака.
И есть собаки с нарушенной генетикой, которых называют "супер-мини" и "teacup-dog".

Любой живой организм растёт (курс биологии за 5 класс) , не растут не живые объекты (игрушка, чучело собаки).

Антоха Зайцев

Это как, не растущих? Вечные новорожденные?)))))

И*
Иринка ***

Есть в продаже невероятная прелесть для ленивых, аллергиков и пр. "Дышащая собака",при этом получаете все аксессуары и не заморачиваетесь выгулом, кормлением, лечением. В комплекте мягкая и уютная кроватка.
Специальная щетка для чистки шерсти.
Оригинальный ошейник.
Именной сертификат, все, как у взрослых!
Подарочная упаковка в виде домика
Собака реально дышит и не растёт

Наиль Садреев

особенность любого живого организма - расти

To
Toru

"не растущих собак" - это как??

Светлана Толкунова

они все растут, а если расти не будут вообще с ума сойдете (вечный кутенок)

Пётр Коколо

Южно русская овчарка. Специально выведена для небольших квартир. Тебе понравится.

Маша Даленкина

Ээээ, да любая игрушечная собака не растет, а вот для живой еще не доросли вы...

Олег

к сожалению такой собаки нет.
но есть небольшие породы, такие как чихуахуа или йоркширский терьер

Кодиршо Рахматшо

как это не растущих? ну игрушечные на пример. какую сделали, такая и будет