Милашка

Подскажите, какую породу собак выбрать?

Я люблю собак не очень больших, но и не маленьких, с короткой шерстью и красивыми глазами. Что посоветуете?

Роман Ибрагимов

дворнягу. самая здоровая собака и все достоинства при ней. "породистые собаки" это лишь дешевые понты

Евгения Малова

выбери кота)))

Настя Злобина

Смотря вам для чего для охраны или просто собачку )
Пекинес очень хорошая порода долматинец )

Ванюшка

Фокстерьер..

ОК
Ольга Кирьянова

Бишон Фризе и Цвергшнауцер

Сашуля

Немецкий Боксёр...

Иришка

таксу...

Вероника Зайнутдинова

Фе, не далматин только.
Найди справочник пород, выбери сначала по внешнему виду, потом прочти описание породы и сделай окончательный выбор под свой характер, бюджет, ритм жизни и работы.

Имя

судя по вопросу тебе нельзя иметь собаку, у тебя наверное принято и друзей выбирать по лейблам на одежде и родительской зарплате