Алексей Баранов

Собака разорвала лисицу та оказалась бешеная но в этом году прививку от бешенства не сделали. Как спасти собаку. Что делат

В*
Виктория ***

скорее всего уже ничего

есть наставление к вакцине Щелково-51. там расписано, как дествовать в условиях ЧС-сразу же начинает вводить вакцина по схеме плюс карантин и наблюдение за животными, подозреваемыми в поражении бешенством

Светлана Сергеева

а разве вакцина от бешенства не действует 2-3 года? ?
вообщем к вету вам. . а там уж как бог даст (((

Sanek Homka

срочно к ветеринару! он поможет.

Ирена Жвингелайте

Начните с обращения к ветеринару.

БЫСТРО К НЕМУ!!!

Андрей Степанов

Странные люди.... имея собаку-охотника, и не ставить даже плановую, бесплатную прививку! Уже ни чем не помочь! Бешенство у животных не лечится! Вы наказали сами мебя за-безответственность! Собаку-жаль!

Ел
Елена

усыпить

Константин

усыпить

Ольга Егорова

а вы уверенны что лисица бешенная? по каким признакам определили? что то сомнительно....

Станислав Горяев

Присоединяюсь к вопросу пользователя Natalia Rautio.