Serge

какие пароды собак в маей девочке её кличка ЛИСА ( АТ СЛОВА (А) ЛИСА)

мая собака дворняга девачка ей 11-месяцов её кличка ЛИСА, мне её месячную привезла мая сестра, мать лисы невидел, еёатец по кличке АБРЕК дворняга ево видел, абрек и та собака сошлись и самых маленьких и красивых девачек берут и даже просят чтоб им шенят оставляли, как я и попрасил .эта мя кросавица ЛИСА, и её атец АБРЕК он чёрна белый

Кристина Александрова

Какой смысл в потомственных дворнягах породу искать...

Николай Шемчук

Очаровательный двортерьер у вас 🙂

..
...я.... ....я....

У вас обычная дворняга, без претензий на какую-либо породу. Я от вашей жуткой безграмотности в культурном шоке, у вас в селе школы не было, что ли, что у вас в каждом слове по три ошибки? Запишитесь в ликбез...