Света Бабенко

помогиге с кличкой собаки девочки!

порода джек рассел терьер

Мария Починкина

Ассоциируйте с какими то обстоятельствами, если просто каталоги имен вызывают затруднения.. . например моя первая собака была куплена в Сочи, мы думали что это альчик и назвали его МОРИС (море+сочи) , а оказалось это девочка и была это Мориса все 11, 5 лет пока не умерла...

Юрман

Кира

Маша Мухина

Маруся, Марта, Бирма.

Sims Noname

Канди!

Евгений Миронов

Джеки, джуна,

Агнесса Моторина

Кира, Вита, Мишель.. . ну лично мне эти имена для собаки нравятся))

Юлия Князева

Тара, Лесси, Флора, Альфа.

Саша Иванов

Ну это еще смотря какая порода)) ) Овчарку Пушком не назовешь) )
Авда, Арта, Вита, Барбариска, Рада, Рикки, Лаура. Юта, Юнесса.

Алена Колесникова

Бэтти, Челси, Грэтта, Бриджит, Бэйси, Саманта (сокращенно Сэм)

Алёна Алешкина

Офелия (Феля) , Конти..

Эльдар

Фенюля