Be
Beliz

Какие видеокарты фирмы Nvidia поддерживает процессор Pentium(R) Dual-core CPU E5400 @ 2.70 MHz, типа GeForce GT220?

Хочу купить новую видеокарту, но не знаю, какие поддерживает мой процессор

Галина Кочуева

Вопрос тут не в процессоре (если что, во внешней видеокарте есть свой собственный процессор) , а в материнской плате.
Смотри, на какой разъём сделана видеокарта, и какой разъём есть в твоей материнской плате. Кстати, имей в виду: цифирки тоже важны: разные версии PCIE (он же PCI-Express) между собой не совместимы.
P.S. Один из моих домашних компов - как раз с E5400, и с GF GT220. Материнская плата Gigabyte (точнее не помню).

На
Наталья

Да любую ставь, процессор ничего не поддерживает, процессор это процессор.

Дмитрий Журавлев

Процессору это фиолетово. Он никакую не поддерживает и ни с какой не конфликтует.
Другое дело, что дохлому процессору в пару на фиг не нужна сильная видеокарта. Вашему подойдет что-то из современных офисных видеокарт. Что-то типа GeForce 640, или постарше и чуть послабее - 440.