Татьяна Хритошина

видеокарта

парни какие видюхи лучше Radeon или Gevorse-вот у меня была радеон раньше 9600 всё чётко было, изображение и тд, обновлял компьютер 4 года назад поставил geforse 9500 gt На 512 мб/ вобще фигня, в в игре принц персии к примеру когда включаешь эффекты туман, вообще не видно персонажа, ди и видео квадратиками отдаёт когда быстрые движения в фильмах, ваше мнение

Кр
Кроль

Gevorse у них пизже графика и мошнее)

Максим Сташков

поставь предыдущую видюху.

Аннна Сосина

Джифорс лучше, у них видюхи мощнее, и качество лучше

Катя Манойлина

geforce вообще то, а не gevorce
советую nvidia, если бюджет от 8 тысяч идёт. Всё что дешевле, там сильнее redeon. Ну и на nvidia чаще выхлдят дрова и соответственно лучше производительность.

Кс
Ксения

так и сейчас картина не лучше
где то здесь лучше где то там

Александр Бисяев

Да без разницы. radeon только дешевле.
Вот: shkolazhizni. ru/archive/0/n-56340/

Почитай на досуге 😄