Виталий Кузнецов

какие ц. у. давали мужу перед поездкой в роддом?

Армен Погосян

Давала! все забыл и ЗП пропил!

Анастасия Зубова

Шоб не нажрался как свинья....

Дианова Ольга

чтоб к выписке протрезвел)))) а если серьезно каждые пол часа названивало оттуда чтобы сказать ему что одеть, где его носки где у нас в квартире телефон и, т. д он у меня такой несамостоятельный))))))

Оксана Павлова

Варенье довари, прокиснет....

Анастасия Лень

что еще за ц. у.

Андрей Коловержин

уборка, сбор кроватки.

Наталья Пашко

Никаких. Показала только на сумку которую мне надо было привезти на выписку.

Шайдин Омаров

никаких, он со мной поехал, а потом у меня был каждый день и я уже по мере надобности говорила что нужно делать)

Stas'm Был Здесь

Никаких не давала. Мы с ним вместе уехали и вместе вернулись.

Юл
Юлия

не сорить, не пить, собрать кровать.

Ма
Мауфия

Никаких))))

Ольга Замятина

вылизать квартиру от пола до окон, остирать погладить детские шмотки и белье, сварить мне покушать че нить не аллергенное

Юлия Двуреченская

собрать кроватку

Neo Джаборов

смотреть за сыном и к моей выпискеиз роддома сделать марофет в доме