Настя Клыга

В какой роддом повезут?

Живу в нижнем новгороде. возле меня 2 роддома (5 и 6) В 6 я категорически против ехать. а 5 закрывается на мойку. Но эти роддома относятся ко мне не по прописке. прописана я совсем в другом районе. Куда именно меня увезет скорая? и возможно ли такое что если я решу вызвать такси и ехать в роддом который относится ко мне по прописке, такси откажется меня забирать?

в том то и дело что 6 славится своими неквалифицированными врачали и высокой смертностью детей и рожениц.

Любовь Боброва

не согласна с Полиной. Я живу Кашире, а рожать поехала в Видное, 70км от нас. на свой страх и риск. ехала схватки засекала. Приняли без проблем. а в своем каширском я по многим причинам рожать не хотела. первый ребенок редко моментально рождается. вы на такси успеете доехать куда угодно. не думаю, что таксист за деньги будет превередничать. есть ведь и другие таксисты. меня муж вез. и я второго ехала рожать.

Любасик Болдинова

Вас повезут в ближайший дежурный роддом по скорой, а на таки Вас увезут хоть на край света за Ваши бабосики

Vitalii Akulov

Какой ближе в тот и повезут.... И поверьте.... Начнете рожать Вам все равно будет в каком Вы роддоме.... Главное чтоб врачи рядом были хорошие!!!

Александр Баженов

Пусть вас со схватками привезут в тот роддом, в который вы хотите. Зайдите во внутрь, "упадите" на лавочку и громко закричите "РОЖААААААЮ аааААААА", вас ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИМУТ!