Андрей Кэпюшонов

Завтра лодат в роддом.

Чувства смешанные ...вроде и давно хотела... и страшно=)
после завтра 41 неделя.... так что думаю... завтра... наверное стимульнут... .
как лучше всего настроить себя на позитив.... чтоб проще пережить схватки ...мужа нет... эмоции будет выплеснуть не на кого

лоЖат=)

Сергей Девяткин

просто верьте, что все будет хорошо. любая боль стоит того маленького счастья, которое впоследствии окажется у вашей груди. Я буду за Вас кулачки держать!! ! Удачи Вам!!!

К.
Катя ............

А зачем на кого то выплескивать? Схватки не всегда бывают ОЧЕНЬ болезненными.
Мне делали стимуляцию. Говорят схватки намного больнее чем когда естественные схватки. Но по мне месячные порой были больнее.
Конечно больно но терпимо. Я не орала как многие рассказывают что мужа (молодого человека) кроют на чем свет стоит. Я просто тихонько плакала в подушку. Родила за 5 часов. За то увидела свою крошку. Ей здесь 2 недельки

Alisher Mamajanov

ложат в туалете.. , а Вас КЛАДУТ.
легких Вам родов! думайте о том, что скоро увидите свое Чудо 🙂

Валентина Саратцева

возможно и без стимуляции)
может этой ночью сватки а утром роды)

Сергей Журавлев

гооспади, такие все пендитные - ложат- кладут )))))

Страх перед родами - это нормально. Все рожали во все времена и в разных условиях - чем мы хуже? )

ОК
Олег Крюков

Как настроиться на позитив?!.. ВЫ СТАНЕТЕ МАМОЙ!!!!

Александр Сам

смотри, будешь себя плохо вести, на второй год оставят!

Роман Строгонов

Сейчас вспоминаю как все у меня проходило и ни чего не помню как в тумане: ) забудешь, хоть будешь думать что не забудешь: ) малыш все негативное из вашей жизни на прочь сметет: ) уже вот второго хочу: ) хотя роды длились 16 часов, помогал муж, но тоже не скажу что я его там матом крыла или еще что наоборот говорила обними меня, возьми за руку меня, он гладил меня массаж делал, успокаивал, разговаривал, напоминал дышать правильно: ) а сами роды это не больно, наоборот такой раслабон наступает: ) и родила 4.120 54 см. Удачи вам: ) легких родов:)

Елена Овечкина

Думайте о том, что скоро увидите малыша!!!)) ) И самое главное слушать врачей и правильно дышать. Всё будет хорошо, лёгких Вам родов!!!!

Анна Симонова

как это лодить в роддом?

Татьяна Елисеева

Думайте о том, что увидите свою крошку 🙂

Bek-1 Djon

КЛАДУТ - грамотно.

Ра
Раяз

Настроиться на будущую встречу с ребенком: говорите с ним, гладьте по животику. Посмотрите комедию, отвлекитесь от мыслей о родах.

Александр Панферов

все будет хорошо, масика родите, увидите, порадуетесь, и начнется много лет беспробудного счастья, мы с вами, легких вам родов и здоровья малышу

Марго Акопян

Настройтесь на то, что вы скоро увидите своего долгожданного малыша!!!