Беременность и роды
ОЧЕНЬ ВАЖНО! До скольки завтра будут работать роддомы?
+1 к Анастасии)))) Тоже Работаю в роддоме, у нас нет ни праздников ни выходных, ни перерывов)) так что не переживайте во всех роддомах одинаково))))))))))
Есть сотрудники, которые работают ежедневно с 9 до 15 (или 16-17) часов - это заведующие, врачи-ординаторы (т. е. "дневные"), а есть врачи-дежуранты - они работают сутками по графику независимо от праздников. В медицине нет продолжительных новогодних каникул и быть не может! Среди выходных будут обычные рабочие дни - скорее всего 4 -6 - какие именно числа - в каждом учреждении главный врач издаёт приказ.
Завтра обычный рабочий день, разве что - может быть на 1 час укорочен.
дежурный будет работать круглосуточно
Завтра выходной, потерпите до рождества.
Не парьтесь на улице не оставят.
Что за бред- круглосуточно.
Конечно круглосуточно, не будет же малыш ждать пока и врачи отпразднуют НГ:)))
а дочка вот не дотерпела до конца каникул и даже до рождества и внучка появилась 5 января и поверьте - желающих было в приёмном покое - море, и пустили в палату 6 января - можно было сразу 5, но мы были заняты
Круглосуточно они рабоают, 31.12 - не исключение.
роддомы работают круглосуточно
Они работают круглосуточно!
Не переживайте роддома работают круглосуточно! Я сама рожала 31.12 года 5 лет назад родила в 21=07 и все работали, только тетка которая сидит в приемном вся изворчалась... .
Удачи! и с наступающим!!!!
Думаю стоит позвонить и узнать.
конечно круглосуточно кто-то же должен роды принимать
Я работаю в роддоме. КРУГЛОСУТОЧНО и КРУГЛОГОДИЧНО. Деткам все равно когда рождаться в праздник или нет
роддома работают без перерыва и выходных