Владимир Прядкин

Девчонки :"Расскажите о том, как Ваш муж пришол первый раз в роддом, после того как узнал, что стал папой? Как и какими

действиями и подарками выражал свооё счастье ???

Дмитрий Глущенко

У меня с вечера отошла слизисстая пробка . Я позвонила ему, он приехал . Я за это время собралась спокойно, помылась, подкрасилась, маникюр поправила и поехали . Схваток не было . Думали на сохранение положат . Оставил меня в больнице с мамочками, что на сохранении лежат . А я через 3 часа родила . Потом спала . Звоню ему утром и говорю : " Лёш, тебе из роддома звонили? Нет? Так у нас девочка ! " Новость его застала на автозаправке, он машину заправлял и кофе собирался пить, потом ко мне ехать . Вобщем он как услышал новость то, побледнел как мел и заплакал . Заправщицы на него вытращились - мужчина Вам плохо? Что случилось ???А он им : У МЕНЯ ДОЧКА РОДИЛАСЬ !!!Они начали смеяться и говорят : Поздравляем! Кофе за наш счёт !!!Потом он по быстрому поехал в магазин и купил выбранную мною коляску и приехал . Я в окно выглянула, а он с коляской и смеётся и рыдает !!!счастливый! Мы доченьку 13 лет ждали ...На третьи сутки я домой пошла . Выхожу из роддома, а мои стоят и не знают что делать растерялись ...Я им говорю : Берите человека то !!!Муж взял, руки дрожать, опять в слёзы ...Не отходил от неё несколько суток - любовался . )))

Са
Сашенька

Пришел весь переживательский) ) такой) ) Сам не свой. Помню, увидел увидел кровавые мозоли у меня на ладонях и спросил - откуда. Я ответила, что до такой степени поручни на родовом кресле сжимала от боли - до мозолей. И он мне целовал и дул на них, а в глазах - слезы.

Александр Панферов

А он и не уходил, что значит пришОл? Пока схватки рядом был, на время родов вышел в коридор, как только родилась дочь он пришел пуповину перерезал, фотографировал нас. Осознание этого счастья было позже, в роддоме много суеты, все уставшие были, голодные, а на вторые сутки домой! Без подарка не обошлось - красивые серьги от Тиффани с бриллиантами и памятной гравировкой в символ того что из моего одного сердца стало два.

Sherzod Abdulov

Никакими, слава Богу.. . Приехал, привёз что мне нужно, потрындел по телефону со мной, стоя под окнами роддома и поехал домой.. .
А пьяные весёлые компании с шампанским, я видела под окнами роддома, к кому-то приезжали, с шариками, с дурацкими воплями, типа поздравляли.. . Срамота какая-то.. .
Так же танцы с песнями на выписку, я не одобряю, мудота показушная...

Сергей Омельчук

Счастье выражал глазами- они просто лучились от счастья. Подарки были потом, дома, после выписки.

Надежда Приходько

Я родила в 14 25, в через 2 часа он был около роддома. Внутрь не пускали, но я лежала на первом этаже и показывала через окно нашего сына, его как раз на кормление принесли. Из роддома встречал с букетом из 51 розы

Борис Тарханов

Мой - плакал.

Эдуард Петров

Вместе рожали, выражать особо и выдумывать не надо было, достаточно было его глаза видеть полные счастья, когда лялечку первый раз увидел, на руки взял. Потом еще с нами побыл, а когда нас спать отправили и он спать поехал. уже когда забирал быстренько в машину и до дома, ребенку и так тяжело еще все эти переезды переносить, чем быстрее и спокойнее пройдет, тем лучше.
После рождения сына кольцо подарил, с жемчугом и брюликами, после дочки кулончик с брюликом 🙂
не как вырожение счастья или благодарности, скорее просто на память. . ну кто-то ложки серебрянные дарит, медальки, а он вот так вот, чтоб я одеть могла, а не просто на полочку положить.

Марина

Сын родился ночью, папа наш пришел утром и полдня был со мной в палате. Ну не знаю, на колени не падал, хвалебных песен не пел. Взял на руки ребенка сразу, помогал всячески. Я со швами не могла не лечь не встать, он и к ребенку подходил если плакал и с документами все дела решал и на сестринский пост ходил. Чего еще желать-то)) )
А подарки были уже дома.

Мария Кабанова

когда он стал папой, он из роддома поехал домой спать

Екатерина Храстовская

Мой пол дня под роддомом стоял. с восьми утра. в 11:45 родила, в 14:00 отправили в палату. Тогда прибежал в палату муж и сразу взял на руки доченьку))))

Мадина Раммо

трезвый, счастье выражал позже дома, устал он очень (он пока я лежала в послеродовом детскую обустраивал)

Кристина Огня

он пришел в роддом вместе со мной и не выходил из него пока не стал папой) присутствовал на родах) как радость выражал... до потолка не прыгал конечно, но улыбался))

Владислав Шарай

подарки были потом!!!! а вот действия.. . двое деток родились в Казахстане- там он на утро цветущий пришел под окна!!!! а двое уже в Германии- после родов, окрыленный) он пошел домой спать... .
... а вот что меня всегда коробило- это когда папы пьянючие, наобмывавшиеся, стоят под окнами роддома и орут, покажи ребенка.... слава Богу относительно ко мне эта картинка не разу не сработала....

Га
Галина

явился ко мне через 3 часа после рождения сына, пьяный как сапожник.

Екатерина Афанасьева

Пришел на 2 день после рождения дочери. Перегаром через наглухо закрытое стекло тянуло, сказал что очень рад и потому праздновал. Аля-улю живите долго забегу на выписку, мол работы много. Вот такой блин праздник.