Karisha Akopyan

Можно ли получать энергию из времени? Ведь время же тоже процесс в некотором роде...

Людмила Ковалева

время ---это почти пространственная координата, пространство реализует энергию не само по себе, а через материю.

Евгений Почкалин

крути динамку и чем дольше по времени крутишь тем больше электроэнергии выработаешь

Ол
Ольга

деньги можно. купил чё-нибудь и ждешь когда подорожает. спекуляция называетсо

Маруся Гончарова

можно ли расщепить атом?

На
Настя

Времени нет. Это всего-то название расстояния между двумя событиями.

Борис Гусаков

Время процесс необратимый и эфемерной. У него нет никакой энергии, оно не обладает свойствами материи. Соответственно из него не вытянешь энергии.

Юрий Слободской

Время - не процесс. Процесс - это и есть изменение чего-то во времени.