Олеська Тихонравова

Что вы думаете о газпроме?

Григорий Левкин

зажравшийся монополист. Норвежский "газпром" своих пенсионеров миллионерами сделал, а наш всё "в одно лицо", скорей бы лопнул

Евгений Максименко

партия жуликов и воров

Сергей Маштаков

газпрому по-фиг. что я думаю)))

Евгений Лайнопуло

Ничё не думаю.... они отдельно... мы отдельно...

Алексей

Хороший источник дохода для допущенных к кормушке. Хотя считают себя национальным достоянием, кушать дают избранным. Во многих населённых пунктах центра России до сих пор нет газа, что уж говорить про окраины

Абдурашид Чиллаев

Я о нем не думаю.это скучно!вот сменить президента и начну усиленно думать как оттяпать кусок:)

Ап
Апроо

Поселок 70 км от Питера - нет газа.

Анна Полехина

Очень много денег тратит впустую на всякие футбольные клубы и корпоративы, на праздники, на премии, бонусы и прочую ерунду, а больным детям попроси...

Денис Денисов

Газпром - мечты нехрена не сбываются.. . Лжец газпром

Жанна Крылова

у него(неё?) мечт больше нет.

Гена

мафия махровая

Ирина Теплова

А что тут думать по зомбоящику постоянно говорят- национальное достояние!